Менюшка:
Разделы новостей
Разное
Мото-Хроника
Мотоциклы
Политика
Законодательство.
Новинки в альбомах
Познаватель
Юмора...
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Site Komar & Co
Форма входа
Главная » 2008 » Январь » 13 » Новый фильм про байкеров – критики прогнозируют провал.
Новый фильм про байкеров – критики прогнозируют провал.
21:34
 

 
В Великобритании завершились съемки нового фильма про байкеров "Вольная птица" (Freebird). В главных ролях – Фил Дэниелс (Phil Daniels), Джефф Белл (Geoff Bell) и Гэри Стретч (Gary Stretch).

Сами создатели фильма – продюсеры Дэвид Рейд и Адам Болинг (David Reid и Adam Bohling), а также режиссер и автор сценария Джон Айвей (John Ivay) – считают, что их детище – дань памяти классическим фильмам про мотоциклистов по духу и призванию, начало которым положил легендарный "Беспечный ездок" (Easy Rider).

Однако те, кто уже посмотрел рабочую версию картины, уверяют, что впечатление складывается совсем другое, и если новый фильм и вызывает какие-то ассоциации, то разве что с "Пиратами Карибского моря" (Pirates of the Caribbean) на мотоциклах, и несмотря на то, что позиционируется как комедия, смешным фильм практически не назовешь.

Вкратце о сюжете – три мотоциклиста-курьера едут в Уэльс, чтобы найти там некоего хиппи и его конопляную ферму. При этом одному из них нужно вернуться обратно в Лондон и привезти посылку для своего столичного друга. Но вторая часть миссии оказывается под угрозой после того, как три друга, отведав "волшебных грибов", вступают в битву с местными бандами байкеров.

Критики отмечают, что фильм напичкан всякими абсурдными стереотипами, по сравнению с классическими представителями жанра "байкер муви" лишен умных диалогов, и вдобавок зрителю лишь в редких моментах становится смешно. По прогнозам некоторых экспертово в области
киноиз числа первых посмотревших, картина рискует вызвать негативную реакцию у мотоциклистов, а людей, далеких от байкерства, может просто оставить равнеодушными.

Правда, чтобы самому судить о картине, наверное, не помешает ее все-таки посмотреть. А премьера фильма намечена в Великобритании на 1 февраля 2008.

 

по материалам:
Категория: Мотоциклы | Просмотров: 578 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Corp Komar © 2024