Менюшка:
Разделы новостей
Разное
Мото-Хроника
Мотоциклы
Политика
Законодательство.
Новинки в альбомах
Познаватель
Юмора...
Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Site Komar & Co
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 2 » В Крыму байкеры открыли мотосезон и «нашумели» в Севастополе
В Крыму байкеры открыли мотосезон и «нашумели» в Севастополе
23:04
Сегодня «Ночные Волки» собрались на площади Нахимова, чтоб возложить цветы у Вечного огня и почтить память городов-героев в севастопольской Аллее Славы. 

Напомним, байк-клуб «Ночные Волки» открыл мотосезон в Крыму. На полуостров съехались байкеры из Киева, Москвы, Белгорода, Дмитрова, Бахчисарая, Донецка, Мариуполя и Луганска.

Вчера гости разместились на Северной стороне Севастополя, в автокемпинге «Учкуевка» - в пансионатах и палаточном городке. А сегодня состоялся общий сбор мотоциклистов на площади Нахимова и традиционное возложение цветов  у Вечного огня в Аллее Славы.

По центру Севастополя байкеры проехали с включенными фарами и непрерывным единым затяжным гудком, на тротуарах толпились горожане и приезжие с фотоаппаратами и видеокамерами, порядок на улицах охраняли ГАИшники, а к памятнику Нахимова на всякий случай подогнали «скорую». Ее услуги, правда, никому не понадобились.

Как рассказал «В городе» вице-президент клуба «Ночные Волки», Дмитрий, сегодня вечером на пляже Учкуевка начнется грандиозное шоу, которое продлится до утра. В концертной программе выступят известные рок-группы и исполнители – «Черный обелиск», «Дебош» и многие другие. Также зрителей ждет фейерверк и огненное шоу, всю ночь будут работать бары и ночная дискотека.

Дмитрий сказал, что разъезжаться из Крыма байкеры будут по своему усмотрению – сезон открыт, закроется нескоро, поэтому четкого плана отбытия никто не продумывал. К тому же, не за горами очередное летнее байк-шоу, которое состоится 15-16 июля в Севастополе, работы по обустройству площадки у горы Гасфорта ведутся с февраля.

Площадь Нахимова байкеры покидали тоже сигналя и с включенными фарами. Шлагбаум, открывающий проезд с площади, поднялся ровно в 14.23, как и было обозначено в программе мероприятий. Оказалось, эти цифры неслучайны.

- «Ночные Волки» на английском звучит  «Nightly Wolves». Английская «N» - 14-я буква в алфавите, а «W» - 23-я. Поэтому многие дневные мероприятия мы часто привязываем именно к этому мистическому времени, это – наше время, - объяснил байкер Сергей из Москвы.

Колонна мотоциклистов из центра Севастополя направилась к мемориалу на Сапун-горе, чтобы отдать дань погибшим героям, и в бахчисарайский Свято-Успенский монастырь, где суровых мужчин в косухах и банданах ждала полевая кухня.

Потом - в Учкуевку. А потом... как сказал Михаил Задорнов, перечисляя праздники: а потом - лето!



У ребенка от восторга нет слов. Если бы они были, он бы прокричал что-то вроде - нельзя быть на свете красивым таким...










Категория: Мотоциклы | Просмотров: 994 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Corp Komar © 2024