Менюшка:
Разделы новостей
Разное
Мото-Хроника
Мотоциклы
Политика
Законодательство.
Новинки в альбомах
Познаватель
Юмора...
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Среда, 24.04.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Site Komar & Co
Форма входа
Главная » 2008 » Ноябрь » 13 » В Олимпийском вовсю идут подготовительные работы...
В Олимпийском вовсю идут подготовительные работы...
22:02
В преддверии мотофристайл-шоу в спортивном комплексе "Олимпийский" уже вовсю идут подготовительные работы. Уже в ближайшие выходные Москва встретит лучших из лучших фристайлеров со всего мира, которые соберутся в эти два дня на крытой арене "Олимпийского". 

Сегодня на площадке можно было встретить президента Мотоциклетной федерации России Александра Нифонтова и прилетевшего из Европы главного представителя Мировой Серии по супермотокроссу (SX-Tour) Тьерри Фуше (Thierry Fouchet). Интересно, что в этом году будет использоваться только половина арены спорткомплекса, а неиспользуемое пространство будет огорожено металлической перегородкой, что создаст отличную аккустику и придаст мероприятию уютную атмосферу. 

Спортсмены из Италии, Швеции, Японии, Норвегии, Франции, Испании, США и России, чемпионы мира, победители и призеры FMX вновь покажут свое мастерство на российской площадке. 

По последней информации, изменился состав гонщиков, выступающих на площадке. В связи с травмой выбывает из списка Андрэ Вилла, его заменит японец Сато Эйго (Sato Eigo) на Yamaha. А вместо Джереми Ласка (Jeremy Lusk) приедет Майк Мэйсон (Mike Mason) со своей Honda. 

Напомним, что несмотря на сомнения скептиков и вопреки всем мировым финансовым кризисам 15 и 16 ноября на грунт спорткомплекса "Олимпийский" выйдут французы Тома Паж (Thomas Pages) и Шарль Паж (Charles Pages), испанцы Альваро даль Фарра (Alvaro Dal Farra) и Дани Торрес (Dany Torres), итальянец Массимо Бьанкончини (Massimo Bianconcini), японцы Сато Эйго (Sato Eigo) и Дайс Сузуки (Daice Suzuki), француз Джереми Руане (Jeremy Rouanet), итальянец Ванни Оддера (Vanni Oddera), испанец Майкель Мелеро (Maikel Melero), американцы Тод Поттер (Tod Potter) и Майк Мэйсон (Mike Mason), россиянин Алексей Колесников (Aleksey Kolesnikov). 

Под вопросом остается участие только одного райдера. Из-за проблем с визами пока неизвестно сможет ли приехать в Москву Даниэль Бодин (Daniel Bodin) из Норвегии. За два дня зрители увидят самые зрелищные и самые сложные элементы высшего FMX-пилотажа.


Категория: Мотоциклы | Просмотров: 546 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Corp Komar © 2024