Менюшка:
Разделы новостей
Разное
Мото-Хроника
Мотоциклы
Политика
Законодательство.
Новинки в альбомах
Познаватель
Юмора...
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Site Komar & Co
Форма входа
Главная » 2008 » Сентябрь » 21 » Скорбим
Скорбим
12:01

В Симферополе «Бентли» сына местного депутата разорвал мотоциклистку на куски




В Симферополе в ночь на 16 сентября произошла авария с участием трех автомобилей и мотоцикла, в результате которой погибла 25-летняя девушка – водитель мотоцикла.

Как утверждает источник «Сегодня» в симферопольской милиции, роскошный автомобиль "Бентли" - едва ли не единственный такой на весь город и якобы принадлежит Виталию, родственнику депутата Симферопольского горсовета Иосифа Файнгольда. Последний входит в рейтинг самых богатых жителей Крыма. Как отмечают в милиции, кто-то из водителей явно мчался на огромной скорости, но кто именно из них является истинным виновником аварии, пока еще доподлинно неизвестно.

"Сейчас рассматривается версия, что девушка нарушила ПДД и не пропустила на повороте "Бентли", — утверждают в городской Госавтоинспекции. Знакомые погибшей мотоциклистки Анны Мишуткиной утверждают, что она всегда ездила крайне аккуратно.

Мотоцикл Suzuki совершал поворот, когда в него врезался двигавшийся навстречу автомобиль Bentley. Удар был такой силы, что мотоцикл разорвало на куски, отметили в ГАИ. Bentley продолжил неуправляемое движение и столкнулся еще с двумя автомобилями: Daewoo и Geely.

* * * * *

За эффектную внешность и отчаянный нрав Аню Мишуткину (25 лет) друзья прозвали Никитой, как героиню одноименного фильма. Она была веселой, активной, увлекалась мотоциклами, заряжала всех своей энергией, воспитывала дочь Еву (4 года).


Но отпрыски богачей продолжают бесчинствовать на дорогах.

«Папа не позволит, чтобы сын понес за это наказание», – говорят друзья Ани о Виталии Файнгольде. Вчера ГАИ отказывалась называть виновника катастрофы, но намекала, что Аня якобы нарушила правила – выехала на встречную.

– Я видела аварию и знаю, что Аня не виновата, – сказала «БЛИКу» подруга погибшей Лера. Прошлой ночью она ехала на мотоцикле следом за Аней.

– Аня совершала на мотоцикле поворот. В этот момент ей навстречу, со стороны площади Московской, выскочил «Бентли». Он несся со скоростью около 200 км/ч. Аня старалась проскочить, ушла немного в сторону, а этот водитель прибавил газу и свернул прямо в нее, хотя если бы он не поворачивал, то спокойно проскочил бы дальше. Было лобовое столкновение, сразу последовал взрыв – рванул бензобак. Боже, как это было ужасно!

По свидетельству очевидцев, «Бентли» протащил мотоцикл по асфальту 150 метров. У Ани просто не было шансов выжить.

Похороны Ани-Никиты состоялись 18 сентября. Ее товарищи и родные очень тяжело переносят утрату. Аня Мишуткина была замечательным человеком, душой компании местных байкеров. Она даже организовала местную женскую мотоорганизацию «Дочери ветра». Трудилась на двух работах, обожала дочурку. Был у нее и любимый парень. Неунывающая, энергичная, она считала себя счастливым человеком. И так ужасно погибла!

Наш портал глубоко скорбит, и выражает соболезнования родственикам погибшей, друзьям и всем кто знал этого замечательного человека...

Будем надеяться что справедливость
следствие докажет...
Категория: Мото-Хроника | Просмотров: 634 | Добавил: komar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 komar  
0
Я бы его удавил.. эту суку богатую. Козел, папинькин сыночек!B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Corp Komar © 2024