Менюшка:
Разделы новостей
Разное
Мото-Хроника
Мотоциклы
Политика
Законодательство.
Новинки в альбомах
Познаватель
Юмора...
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Site Komar & Co
Форма входа
Главная » 2008 » Март » 20 » «Мотосалон-2008»: праздник «двухколёсных».
«Мотосалон-2008»: праздник «двухколёсных».
10:40
 
 
Пятый Московский международный МОТОСАЛОН сегодня распахнул свои двери широкой публике в ЦВК «Экспоцентр». Центральная идея выставки, как и в прошлом году, - популяризация мотоциклов в России. Безусловно, развитие «двухколесной» культуры в нашей стране поможет мотолюбителям узнать побольше о совершенствующейся с каждым днем технике. Если вы хотите приобщиться к мотокультуре или уже давно являетесь фанатами байков, все представленные в России модели и бренды наряду с шедеврами от кастомайзерских ателье ждут вас с 20 по 23 марта.
 
 
Уже при входе в выставочный павильон вас встретит один из самых дорогих представителей мотомира - знаменитый Harley Davidson. Конечно же, американцы не могли пропустить такое событие. В этот раз они заняли большую часть выставки вместе со своим официально презентованным отделением Buell. Пройти мимо стенда, не поглазев на стильные V-rod, просто не возможно - уже в первый день работы выставки вокруг экспозиции столпились любопытствующие.
 
 
Любители японских мотоциклов порадовались, что в этом году в «Мотосалоне» смогла принять участие Honda, один из лидеров мотоциклетного сообщества. Наконец-то в одном зале можно лицезреть их CBR'ы и Interceptor'ы - настоящий рай для понимающих людей.
 
 

Suzuki представила своих «джиксеров» (GSX-R ) и «нарушителей» (Intruder). Зрелище конечно захватывающее, жаль, что на них висят таблички с просьбой не садиться за руль. Многие посетители были бы не прочь оседлать и великолепную Hayabusa.

 Если вам ближе российская техника, на выставке найдётся несколько представителей отечественной техники. Найти стенды «Патрона» и «Явы» не составит особого труда. Как и многочисленные китайские скутеры и мотовездеходы. Но если отечественный производитель и пользуется популярностью, то китайцы откровенно скучают. Ещё бы - им пока далеко и до американцев, и до японцев!
 
 
Главным событием «Мотосалона» станет приезд легендарного американского кастомайзера Эдди Трота. Звезда телеканала Discovery и знаменитый создатель шикарных мотоциклов приехал в Россию, чтобы выбрать победителя конкурса «Russia BIKE of the Year». В нём участвуют семнадцать русских «кастомов» различной тематики - и увидеть их можно на выставке. Имя лучшего, выявить которого не так и легко, станет известно сегодня. В борьбу вступились и красавцы чопперы, и постакалиптический Stillet с 290 сильным 5,7 литровым мотором, и калужский Агент 0,7 с двигателем от мотоблока. Награждение победителя произойдёт в Hard Rock кафе. За небольшую плату вы можете посетить и это событие. Вход открыт для всех желающих. Однако количество мест ограничено, так что стоит поторопиться.
 
Категория: Мотоциклы | Просмотров: 615 | Добавил: komar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Corp Komar © 2024