Менюшка:
Разделы новостей
Разное
Мото-Хроника
Мотоциклы
Политика
Законодательство.
Новинки в альбомах
Познаватель
Юмора...
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Site Komar & Co
Форма входа
Главная » 2007 » Декабрь » 19 » Принцесса с хрустальной короной
Принцесса с хрустальной короной
09:48
 
 
На конкурсе "Мини-мисс Хрустальная корона мира-2007" белоруска Маша Сидоренко удивила своим портфолио, спела про "Котенка" и "Першае каханне" и победила.

Определение "маленькая принцесса" для Маши Сидоренко не просто красивая метафора. Согласитесь, титул "Мини-мисс International 2007" располагает к такому обращению. Девочке 10 лет. Она живет в Могилеве. Учится в гимназии.

На конкурс Машу готовили в столичной имидж-дизайн студии "Водолея". Здесь она занимается три месяца. А началось все с фотосессии на свадьбе Машиной сестры.

-- Ребята из студии "Водолея", переодетые ангелочками, по задумке фотографа окружили невесту, -- рассказывает творческий руководитель имидж-дизайн студии "Водолея" Екатерина Пашкевич. Сфотографировалась в этом образе и Маша. Будущую "мисс" Екатерина разглядела, когда просматривала фотографии. С сентября Маша стала заниматься в студии. Ездит из Могилева в Минск каждую неделю.

Детский конкурс творчества, красоты и таланта "Мини-мисс и Мини-мистер Хрустальная корона мира-2007" уровня International проходил в Москве. Участвовали в нем юные таланты в возрасте от 4 до 14 лет из разных стран: Украины, Беларуси, Казахстана, Татарстана... Конкурс проходил по пяти номинациям: "Национальный костюм", "Детская мода", "Творческий номер", "Вечерний костюм", "Лучшее портфолио".
 
 
Фотографии нашей Маши были признаны лучшими. Разные образы примерила конкурсантка. Это и кукла, и горожанка из прошлого столетия, и ковбой, и котенок...

Во время выступления в номинации "Национальный костюм" Машу попросили рассказать о символике орнамента. С заданием справилась. Творческий номер у нее был певческий. Исполняла песенку про котенка. Свое понимание "Детской моды" (название номинации) Маша выразила в образе изящной парижанки. Особой пикантности придала деталь -- шляпка. Из личной коллекции шляп Екатерины Пашкевич, кстати. А вот во время выступления в номинации "Вечерний наряд" Мария удивила жюри и зрителей недетским умением хорошо держаться на сцене.

Последние несколько дней коронованная мисс вся нарасхват. Участвовала в съемках для телевидения. К повышенному вниманию пока не привыкла. Но, согласитесь, сам титул обязывает.
Категория: Разное | Просмотров: 794 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Corp Komar © 2024